Меню Закрыть

БЛАГОТВОРИТЕЛИ ГУБКИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА 2015 ГОДА

Афлятонов Радамес Фарильевич – выпускник 1988 года факультета ПСиСТТ

Аюпов Ринат Задиевич – выпускник 1983 года факультета ИМ

Башнефть, АНК, ПАО – Президент А.Л.Корсик, Первый вице – президент М.Е.Ставский

Бессель Валерий Владимирович – выпускник 1980 года факультета АиВТ

Богачев Кирилл Юрьевич – выпускник 2005 года факультета РНГМ

Борисов Юрий Михайлович – выпускник 1983 года факультета ИМ

Бородавкин Владимир Петрович – выпускник 1983 года факультета ПСиСТТ

Васюков Владимир Николаевич

Виряскин Сергей Евгеньевич – выпускник 1983 года факультета ИМ

Владимиров Альберт Ильич – выпускник 1963 года факультета ИМ

ВНИПИнефть, ОАО – Генеральный директор В.М.Капустин

Газпром ВНИИГАЗ, ООО – зам. генерального директора по науке П.Г.Цыбульский

Газпром инвест Юг, ЗАО – Генеральный директор М.И.Левченков

Газпром экспорт, ООО – Генеральный директор Е.В.Бурмистрова

Газпром, ПАО – Президент А.Б.Миллер

Газпромнефть-Региональные продажи, ООО – Генеральный директор Ледовских В.А.

Газпромтранс, ООО – Генеральный директор В.А.Тюрин

Гатиятуллина Ануза Касимовна – выпускница 1983 года факультета ГГНГ

Глазова Марина Викторовна – выпускница 1991 года факультета ЭУ

Голунов Никита Николаевич – выпускник 2003 года факультета ПСиСТТ

Голутвинская слобода, ОАО – Генеральный директор А.Г.Огиренко, А.С.Томбак

Джапаридзе Александр Юльевич – выпускник 1977 года факультета РНГМ

Дмитриев Валентин Викторович

Закиров Искандер Сумбатович – выпускник 1984 года факультета АиВТ

Каминский Станислав Эдуардович – выпускник 1987 года факультета ХТЭ

Каплун Николай Николаевич – выпускник 1973 года факультета РНГМ

Капустин Олег Евгеньевич – выпускник 1982 года факультета ХТЭ

Карасевич Александр Мирославович – выпускник 1973 года факультета АиВТ

Кацал Игорь Николаевич – выпускник 1987 года факультета ИМ

КНГК-Групп, ООО – Президент Ю.А.Шамара

Котенко Роман Алексеевич – выпускник 1985 года факультета РНГМ

Кочнев Александр Вячеславович

Кошелев Владимир Николаевич – выпускник 1975 года факультета ХТЭ

Кузнецов Александр Михайлович – выпускник 1978 года факультета РНГМ

Ларшин Виталий Владимирович – выпускник 2011 года факультета ИМ

Лопатин Алексей Сергеевич – выпускник 1979 года факультета АиВТ

Лось Виталий Михайлович

Максименко Александр Федорович – выпускник 1976 года факультета АиВТ

Максимов Алексей Константинович – выпускник 1985 года факультета ЭУ

Мартынов Виктор Георгиевич – выпускник 1975 года факультета ГГНГ

Матлашов Иван Андреевич – выпускник 1977 года факультета ИМ

МеКаМинефть, ЗАО СП – Генеральный директор В.В.Козлов

Милых Василий Витальевич – выпускник 1990 года факультета ИМ

Мирзоян Александр Гамлетович

НОВАТЭК, ОАО – Председатель Правления Л.В.Михельсон, Т.С.Кузнецова, Н.Ф.Кирянина

Осипова Галина Энгельевна – выпускница 1981 года факультета ГГНГ

ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ, БФ – Е.Г. Джапаридзе

Полищук Александр Валентинович – выпускник 1997 года факультета АиВТ

Ракипова Гульнара Рустамовна – выпускница 1997 года факультета ЭУ

Rail Garant – Гущин Сергей Анатольевич

Рейл Оператор, ООО – Генеральный директор Д.В.Геда

РН-Транс, АО – Генеральный директор Р.А.Котенко

Роснефть, НК, ОАО – Президент И.И.Сечин, Вице – президент Ю.И.Калинин

Свешников Владимир Иванович – выпускник 1979 года факультета АиВТ

Сибирская сервисная компания, ЗАО – Генеральный директор В.С.Шестериков

Силин Михаил Александрович – выпускник 1978 года факультета ХТЭ

Славнефть, НК, ОАО – Президент М.Л.Осипов, Вице – Президент А.Н.Трухачев

Спорт-ТЭК, НП – В.А.Тюрин, Р.А.Котенко, В.Ю.Кулик

Старовойтова Ольга Николаевна – выпускница 1973 года факультета АиВТ

Сухоруков Сергей Александрович

Татнефть-АЗС-Запад,ООО – Генеральный директор Р.Р Багаутдинов

Торговый дом «ТрубоСтальПродукт» – Генеральный директор Е.В.Столповских

Транснефть-Верхняя Волга, АО – Генеральный директор Ю.Л.Левин

Третьяков Андрей Викторович – выпускник 1992 года факультета АиВТ

ФинГрупп, ООО – Генеральный директор С.А.Перепелов

Фогельсон Виктор Борисович – выпускник 1975 года факультета АиВТ

Хачатурянц Ашот Рафаилович – выпускник 1992 года факультета ЭУ

Храбров Игорь Юрьевич – выпускник 1991 года факультета АиВТ

Чупаев Аркадий Анатольевич

Чупрова Ирина Юрьевна

Шейнбаум Виктор Соломонович – выпускник 1966 года факультета АиВТ

Ширяева Татьяна Николаевна

Штильмарк Рудольф Александрович

Южно-Аксютино, ОАО – Генеральный директор Е.Л.Рыбин